Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Adata
0
Покупка и установка окон
Хочу поблагодарить компанию за хорошую работу и оставить небольшой отзыв о них. Я думаю, многим может быть полезно.
В августе прошлого года делали капитальный ремонт в квартире. В том числе и окна меняли. Заказывали у этих ребят. Нашли просто в интернете, спросить было не у кого. Просто с мужем сидели сравнивали. Обзванивали все компании, которые приглянулись. Но у каких-то ассортимент скудный, у каких-то цены высокие или все это вместе. Набрели на эту. Тут цены тоже не сказать что низкие и стоит сразу бежать и хватать. Но выбор вот как раз порадовал. Смогли подобрать то, что планировали изначально. Купили пластиковые окна REHAU.
Понравилось обращение. Вежливо общались, проконсультировали по интересующим вопросам. Не было проблем в этом смысле. Ну и все быстро прошло. Доставили вовремя.
Установку тоже у них заказывали, чтоб уж точно на совесть было сделано все. Самостоятельно не решились, так ка нет опыта такого. Доплатили и не переживаем.
Качество установки и самих окон очень достойное. Скоро будет год, как стоят. Не пожелтели, не потекли. Все хорошо. Качественная работа. Молодцы.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: