Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Lika
0
Lika
Недавно вернулись с незабываемого отдыха ^^) были в Альпах в отеле GarniCirelle и получили все то,о чем почти год мечтали. Снимали апартаменты с кухней и камином, за окном был прекрасный вид. На самом деле очень доброжелательный и отзывчивый обслуживающий персонал, проблем с ним вообще не возникло. Заселили очень быстро и качественно. Хочется сказать отдельное спасибо компании ТУИ за качественные услуги по перелету. Для тех, кто думает, что в такие места нужно ехать только покататься на лыжах или борде – Вы очень ошибаетесь, тут можно и без этого великолепно отдохнуть от городской суеты. А для тех, кто едет именно для активного отдыха могу сказать, что подъёмник расположен совсем рядом, и трассы отличные.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: