Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Владислав
0
Владислав
Обратился в этот автосалон т.к. в самом центре Москвы м. Лубянка с консультацией по покупке импортного автомобиля.
На респешене встретили две милые девушки, которые подсказали с кем поговорить по нужному мне вопросу. Подошел опрятный молодой человек, менеджер по продажам, показал модели, которые подходили под мое описание. В итоге выбор пал между вторым фокусом и хендай пятеркой, стоящим на 200 тысяч больше чем фокус. Молодой человек предложил тест-драйв, в итоге, после двух прогулок по центру столицы, выбрал второй вариант. Документацию оформили на месте, рассчитывался по безналу. Доволен приятным сервисом.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: