Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Dap8787
0
Dap8787
В Москве этот салон номер один!!! Начиная с ресепшена где сидит божественный администратор она же и хозяйка салона,внимательна к клиентам и к мелочам,и вообще очень приятный и общительный человек! И конечно мастера к кому не попадешь у всех свой незабываемый стиль массажа! Всем советую этот салон,это прекрасное место,если вы хотите расслабиться и получить удовольствие за эти деньги,тогда вам сюда!!! Спасибо всем мастерам и особое Олесе!!!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: