Учусь на Гостиничном сервисе. Оч. нравится. Часто ездим на экскурсии в крутые отели типа Хилтон, Ритц, Мариот. Раз в год можно принять участие в программе стажировки заграницу - в Чехию, Германию. Оч. хороший анлийский - учу на курсах при техникуме, недорого, стипухи хватает.