Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя konin_00
0
konin_00
Думал, что отзывы автомиру пишут «левые» из-за корпоративных войн. Но пришлось с этим автомиром столкнуться. Что скажу. Работают не как молнии, но быстро, лишнего бабла не выманивают. Делают все четко, на советь. Я так сам наблюдал за ремонтом. Может при мне так работают, может всегда так, но дело свое сделали хорошо. 5 баллов.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: