Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Алексей
0
Алексей
Хотели бате купить машину на юбилей. Посидели в Интернете. Лучшие отзывы автомир Германика собрал. Поехали туда. Были правда полдня, объехали несколько салонов. Купили, что бате понравилось. Он третий день матери рассказывает, какие в автомире люди добрые работают. Так и говорит: молодые, а добрые и не дураки. В общем респект, порадовали батю.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: