Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя 532221
0
532221
Заказали замер на встроенный шкаф купе в магазине, сказали что фабрика Адель, приехал замерщик со всеми стёклами, деревяшками (короче у него был целый чемодан))) всё выбрали,и заказали. Цена доступная. Всё вроде отлично, странно что нет отзывов, сказали что фабрике 4 года. Нам всё понравилось.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: