Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Lolita
0
Lolita
20 февраля я присутствовала на свадьбе Миши и Юлии ( своей сестры), которую организовала event-лаборатория "КРУТАТУТА". Зал был оформлен полностью в бело-красных тонах, украшали его того же цвета воздушные шары, на столах радовали взгляд очаровательные букеты с розами. Плюс ко всему хочется отметить оригинальные ленты-повязки на руки у подружек тоже с красными бутонами роз и те же розы, как в дополнение к образу парней в верхнем кармашке пиджака. Всё это выглядело настолько изящно и стильно, что моментально поднимало настроение! Как только гости появились в банкетном зале, нас окружила прекрасная музыка) Так же до сих пор прекрасно помню насколько весело и зажигательно вел праздник Антон Аникин! Эти ребята настоящие молодцы!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: