Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Сергей
0
Сергей
"Крутатута" организовывали свадьбу моей мамы и лично мне ни раз приходилось с ними общаться во время подготовки. При чем общались мы по многим направлениям: конкурсы, еда, флешмоб для новобрачных. Они все продумывают до мелочей. Я сам с нетерпением ждал когда же уже будет это день- день свадьбы! Я был уверен, что все будет на высшем уровне - так и оказалось. Хоть у нас людей было и немного, но повеселились мы на славу! Заводной ведущий Антон, он же и организатор, прекрасно нашел подход к гостям с разными возрастными категориями. Была бы у меня возможность вернуться в тот день - я бы воспользовался)
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: