Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя bax1
0
bax1
Всем-привет! Хочу рассказать о моём сотрудничестве с компанией "Русское окно". Нашёл компанию совершенно случайно, блуждая в просторах интернета. Нужно было поменять окна в квартире матери. Созвонился, вызвал замерщика. Приехали на следующий день, быстро всё сделали. Изготовили окна за пять дней. В итоге, "двушки" с откосами мне сделали за 1 день. Качество-похвальное. Очень понравилось, если учесть то, что цены у компании примерно на 30% ниже, чем у аналогичных оконных фирм. У компании собственное производство ПВХ, алюминиевых и деревянных окон. В общем, всем рекомендую!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: