Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя olga-yoga
0
olga-yoga
В сухом остатке следующее: грязная посуда, нет даже намёка на салфетки, туалет хуже чем на вокзале, обслуживание в целом 2, интерьер 2, атмосфера 2, еда тоже 2. И всё это при не самых демократичных ценах. Короче, полное соответствие внешнему виду этого кафе с улицы и всего того, что можно увидеть внутри. Если не хотите испортить себе настроение, то категорически не рекомендую это заведение к посещению. Совок в самом худшем понимании этого слова.
P.S. Называя это заведение рестораном, владельцы сильно себе льстят.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: