Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Галина
0
приветствую вас ,мои красавицы , мне очень нравится этот салон красоты за то , что здесь очень хорошее отношение к своим клиентам , здесь обычно приветливо встречают и приглашают придти снова и ещё и скидку дадут . Я давно хотела сказать об этом и по этому решила написать для Вас этот отзыв , спасибо за внимание , удачи всем !
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: