Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя alex11507
0
alex11507
Автошкола , Директор , Автоинструкторы все просто класс , жена обучалась и сдавала без всяких внутренних экзаменах , отучилась и сразу в ГИБДД , площадку сдала с первого раза , правда город с 3 раза , после того как Автоинструктор покатал по маршруту , сдавала на Автомате. Спасибо Автошколе и Автоинструктору Александру.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: