Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя lerik5585
0
lerik5585
Здравствуйте! Как и обещал Вам, пишу реальный отзыв о моем заказе, сделанный вашей компанией.
Заказ выполнили точно по эскизу и выбранными мной материалами, и фото-печать очень вписалась в наш интерьер. Все красиво, все функционирует, пока ничего не отвалилось:))) В общем, если хотите сделать недорого, но качественно и стильно - обращаться к ним!!! в фирменный салон Ариани.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: