Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Liz872004
0
Liz872004
Сходили с друзьями на квест «Гестапо». Игра очень понравилась. Уехали домой в отличном настроении. Все очень атмосферно и реалистично. Очень интересные и логичные задания. С игрой мы справились и вышли из комнаты за несколько минут до окончания, но если бы не брали подсказки, вряд ли получилось выиграть. Спасибо организаторам. Приедем на другие ваши квесты.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: