9 мая отстояли в очереди полчаса. Фастфуд, так сказать... успеешь и передумать... Перчатки одноразовые? Да, есть... Меняются, наверное, раз в неделю... Еда как в сабвее... Слава Богу, живы остались)) Сесть, естественно тоже негде... Наверное, так надо...