Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Lotik14
0
Lotik14
Отличная ветклиника - обстановка скромная, но лечение, отношение и цены лучше, чем во многих "евроотремонтированных" клиниках. Я рада, что она недалеко от моего дома. Ходим или ездим (в зависимости от тяжести ситуации) туда с собакой уже много лет. Конечно, часть врачей поменялась, ушла хорошая врач Напылова, некоторых я не знаю, но доктор Горохов, чудесный вет. фельдшер Александра (к сожалению, забыла ее фамилию), сам доктор Зубов (когда удается его застать) и другие - профессионалы, любящие животных. Лечение сейчас недешево нигде, но у "Зубова"с меня никогда не пытались вытянуть лишних денег.Спасибо им за помощь и поддержку!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: