Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя blackcat1991
0
blackcat1991
Проходила в этой автошколе обучение с января по май. Уровень знаний и навыков, которые дают в этой школе, мне очень понравился. Обучение проходит в приятной атмосфере. Если что-то непонятно, то обязательно объяснят так, чтобы не было сомнений (как по теории, так и по практике).
Во время практических занятий разбираются самые разные ситуации, которые могут возникнуть на дороге, главное не бояться спрашивать.
На экзамене в ГАИ представитель автошколы присутствует весь день сдачи, помогает советами и оказывает моральную поддержку.
Общее впечатление от автошколы и обучения в ней просто прекрасное!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: