Покупал китайский чай в этом магазине самовывозом. Был приятно удивлен компетентностьюконсультанта. Угостили чаем, в итоге купил дорогой пуЭр. ПО качеству продукции - все очень грамотно. Часть продукции в холодильнике, остальная на стеллажах. Все чисто.
Советую.