Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Диана Гайнисламова
0
Диана Гайнисламова
НЕСООТВЕТСТВИЕ ЦЕН НА ЦЕННИКЕ И В КАССЕ Купили товар, около кассы не проверили чек, дома заметили разительное несоответствие цен, естественно в большую сторону. Пришлось возвращаться обратно... разницу не вернули, ссылаясь на отсутствие администратора в магазине в воскресенье. Итог: вернули товар, забрав полную стоимость. Хотелось бы избежать разочарований при покупке в магазине в дальнейшем.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: