Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя id271512293
0
id271512293
Задались мы целью, встретиться с друзьями. Выбирали место встречи. Одним то надо, другим это…. Многим чего-то необычного и интересного и нового. Вот большинство и победило. Выбор пал на один из ресторанов сети Сандык. И мы не ошиблись! Сказка востока просто! Атмосфера, обстановка, кухня, обслуживание-все на высоте! Обалденные блюда на мангале, разнообразные закуски и свежайшая выпечка! От Ферганского плова вообще все в восторге. Спасибо вам!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: