Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Георгий
0
Георгий
Заказанную машину подали немного раньше назначенного, пришлось грузиться тоже раньше намеченного, все сам не успел уложить в коробки так грузчики помогли, всего было 23 коробки, они их спустили с этажа и уложили в кузов минут за 10, когда добрались и до места назначения - разгрузились минут за 15, по-моему самый быстрый переезд.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: