Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя София
0
София
1. Привет! Делюсь своими впечатлениями от произведенного в нашей ванной ремонта. Нашла эту компанию на одном форуме, там и номер был указан. Позвонила, договорилась о замерах, а через три дня уже ждала завоза материала для ремонта. Предоплату не потребовали за работу, только оплата материалов. Встретила мастеров, их было двое: Сергей и Иван, приятные люди, вежливые, очень пунктуальные и аккуратные. Работу выполнили четко в срок, без опозданий, еще и попутно отвечали на мои вопросы насчет ремонта. Сделали все, о чем договаривались: кафель, плитка, и прокладка новых труб (старые у нас уже вообще чуть ли не рассыпались). В общем, я очень довольна, ванная просто сияет, рекомендую!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: