Это просто тестовый отзыв чтобы оценить насколько хорошо работают сотрудники компании Ромашка и сказать что я никогда не пользовалась их услугами. Работают очень хорошо потому что мне нравится их работа и я буду обращаться к ним снова потому что мне понравилось как они продают ромашки.