Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя felica
0
felica
будьте осторожны, в магазине впаривают костюмы, которые явно плохо сидят. Не слушайте до неприличия настойчивых продавцов! Им все равно что у вас свадьба и ваш жених должен быть идеальным, им нужно впарить костюм который на вас сидит гармошкой, а остальное гори синим пламенем. Если вы вдруг не соглашаетесь покупать костюм гармошкой на вас обижаются, цыкают и делают все чтобы вы почувствовали себя виноватым.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: