Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Lag-veronika
0
Lag-veronika
Ремонтировала цепочку, сняли 1 см золота с звеньев, думали, что не замечу. Перед сдачей в ремонт, мастер взвешивал цепочку, но вес виден был только ему, видимо и написал меньше вес. Заметила сразу, т.к. у меня родинка на шее и по фоткам видно, что цепь длиннее. Пускай Вы с этим золотом забрали от меня все плохое!
Представитель компании
ответил lag-veronika
Уважаемая Инна! На сайте yell.ru мы уже все вам ответили. Если Вы считаете, что ваши права нарушены, обращайтесь в замечательную организацию - Роспотребнадзор. Они Вам расскажут, как нужно действовать в подобной ситуации.
Представитель компании
ответил lag-veronika
Измерение длины цепочек по расположению родинок - новое слово в метрологии. Запантентуйте обязательно.
Представитель компании
ответил lag-veronika
Уважаемая Инна, Мы нашли Ваш наряд-заказ. В нем указан входящий вес - 2,96 г. После пайки вес не изменился, тоже 2,96 грамма. Мы пытались Вам дозвониться, но Вы не хотите с нами общаться. Может быть, Вы нашли бирку от Вашей цепочки, на которой указан тот же самый вес? И, поняв, что ошиблись, просто избегаете нас? Кстати, 1 см такой цепочки весит примерно 0,06 г. При ориентировочной стоимости цепочки сегодня, 5 июня 2015 года, примерно 3300 рублей за грамм, получается, что мы испортили свою безупречную, заработанную годами, репутацию за 198 рублей? Это для Вас золото - ЗОЛОТО. Для нас это просто материал, из которого мы делаем красивые вещи. Да, он не из дешевых. Но пачкаться из-за 0,06 грамма мастеру, через руки которого прошли килограммы золота - извините, это даже не смешно. Это глупо. В конце концов, если Вы считаете, что Ваши права ущемлены, обращайтесь в Роспотребнадзор, тел. +7 (499) 973-26-90. Мы не будем подавать на Вас в суд за клевету, потому что не хотим тратить свое время на Вас. И дай Вам Бог здоровья, счастья и мудрости.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: