Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Анастасия Дюженкова
0
Анастасия Дюженкова
Отличный магазин фирменной оптики. Цены приемлемые, авиаторы примерно на 2-3 тысячи дешевле, чем в крупных сетевых магазинах. Проверила все признаки - очки настоящие. Есть бесплатная доставка по Москве, но я предпочла поехать в шоу-рум на Тверской. Девушка-консультант приятная. Можно расплачиваться картой. Рекомендую!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: