Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Алечка Садриева
0
Очки - моя слабость, причем во всехбсмыслах этого слова. У меня зрение плохое, потому нуждаюсь в очках. Да и воьбще считаю, что очки выгодно дополняют образ и подчеркивают черты лица. Эта оптика, по моему мнению, одна из лучших. Здесь можно подобрать не только хорошие очки с качественными линзами, но и подобрать стильную оправу к ним.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: