Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Олег Сандлер
0
Олег Сандлер
Отличная клиника, профессиональные врачи
Огромная благодарность врачу Михайлову за прекрасное протезировании и лечение зубов. Врач опытный и вежливый. План лечение был заранее оговорен, также как и сумма за лечение и протезирование.
Вообще в данной клинике вся моя семья лечится уже более 10 лет и никогда нас врачи не расстраивали. Цены и качество всегда оптимальные и на профессиональном уровне.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: