Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя lilya-silina
0
lilya-silina
Здравствуйте)) хочу оставить отзыв про компанию авто прокат М брали портер на сутки машина хорошая салон не кожа конечно и не автомат но вполне отличный кар для перевозки мебели везли аквариум диван и 2 кресла все влезло, цена не дорогая в общем если еще приспичит куда то ехать что то везти позвоню им!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: