Уже долгое время покупаю лекарства только в столички, м.Митино. Цены значительно ниже, чем в других аптеках. Есть у меня также привычка проверять особенно дорогостоящие препараты на подделку. В столички еще никогда не попадалось сомнительных лекарств. Рекомендую всем.