Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Sasha Partina
0
Sasha Partina
Хожу в салон регулярно уже в течение полугода и в полном восторге от сервиса и от качества услуг. Более легкой и безболезненной эпиляции мне еще нигде не делали, хотя до этого 4 года ходила в разные салоны. Очень рекомендую!
Также пробовала сделать педикюр и он тоже выше всех похвал.:)
Правда цена на него выше среднего.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: