Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Тимур Тимурович
0
Тимур Тимурович
отвратительная мойка!!!! отвратительное отношение сотрудников!!! могут отодвинуть вашу очередь, если подъехала более дорогая машина, чем ваша!!! это не допустимо!!! никакой лояльности к клиентам, которые мыли машину с самого открытия!!!!
Представитель компании
ответил тимуру тимуру
Никогда очередь не отодвигают, все идет строго по очереди! Сотрудники всегда помогают и машины моют отлично! Скидки для постоянных клиентов всегда!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: