Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя mtv-mtv
0
mtv-mtv
Я скурпулезна и недоверчива к новым местам, что говорить о хостелах. У меня всегда было предвзятое мнение по поводу таких мест, но "Artist" изменил мое мнение. Я даже не представляла, что в хостеле, да с такой ценовой политикой может быть настолько дружественная и уютная атмосфера. Фото на сайте соответствуют действительности (попросила администратора Артема показать комнаты по возможности): простор во всех комнатах, стильный и яркий интерьер. Порадовала новая мебель, комфортабельные кровати, чистые санузлы, отсутствие запахов!! И за все 8 дней, у нас были всегда свежее белье и полотенца!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: