Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Екатерина
0
Екатерина
Уже давно у них покупаем молочную продукцию и мясо. Нареканий по качеству нет совершенно. Пока, по крайней мере, зарекаться не буду.
Продукты всегда свежие, а вкус, это просто в сравнение не идет с тем, что мы до этого брали в магазинах. Тут молоко оно и есть молока, а не белая безвкусная жидкость. Мясо совершенно другой вкус имеет. Так что, я очень довольна ими. Не вижу причин не продолжить покупать у них. Единственное, что доставка у них в определенные дни. Нельзя захотеть и заказать. Приходится ждать.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: