Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Дмитрий Терешко
0
Дмитрий Терешко
Компания хорошая. Покупал у них двери и заказывал их установку, когда делал ремонт, чтоб самому не морочиться. Понравилось как работают, как общаются по телефону и при личной встрече. Ни какой грубости, все вежливо и говорят по делу. Менеджерам хочу сказать большое спасибо за помощь в выборе, за советы. И очень порадовало, что советы эти не выглядели желанием втюхать что-то. Как раз наоборот, говорили, в каких случаях какие двери лучше, какие хуже и так далее. Не только плюсы называли, но и какие-то определенные минусы. Я и сам читал и кое-что знал, но их послушать интересно было.
Ну и отдельно за быструю установку спасибо. Поставили, мусор за собой убрали. Шикарно, молодцы.
По цене не особо дорого. Не сказал бы, что отличаются от других. Качество устроило, обращаться можно.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: