Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Алексей
0
Куплю-Хендай
У меня небольшая юридическая фирма. Работа мобильная, ездить, в основном, приходится по городу. Хендай решил брать только по причине экономии и достаточности для того, что мне нужно. Время «пыли в глаза» закончилось, дорогой машиной сейчас никого не удивишь, а деньги считать все научились. Проект Куплю-Хюндай симпатичен тем, что работает реально на клиента. По заявке на Соларис приходит несколько предложений в день, так что через неделю выберу обязательно. Спасибо, доволен.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: