Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Кирилл
0
Хюндай
Старый Гольф просто раздевает! Машина сама по себе надежная, но выходила свое еще в прошлой жизни, а запчасти теперь только с виду на запчасти похожи. Поменял подшипник ступицы - хватило на 10 тысяч, хотя клялись, что фирменный. И так со всем прочим. Долго думал, на что решиться и выбрал Хюндай Саларис (бывший Акцент). Самая популярная среди Корейцев. Сразу не потяну, нужен кредит года на три. Заявку оставил на КУПЛЮ-ХЮНДАЙ еще на прошлой неделе, с десяток позиций уже посмотрел. Цены неплохие, но кредита нужного пока не вижу. Будем ждать.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: