Замечательные девушки в магазине! Спасибо, быстро помогли. И даже побежали за мной, чтобы вернуть мой забытый пакет.
Покупкой тоже очень довольна: отменное качество, и получилось взять со скидкой вместо 7000, заплатила 2000.
В общем, магазином очень довольна!