Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя lom-f
0
lom-f
Недавно переехали в новое помещение цеха и сразу поняли, что нужно заказывать мини-чиллер, поскольку он самым наилучшим образом подойдет для нашего помещения, цех не очень большой. Коллективом решили, что лучше всего выбрать модель мини-чиллера DN-05CF/A компании «Dantex». Поскольку посмотрели информацию на сайте об этой фирме и нас все устроило, в первую очередь цена. В общем покупкой остались полностью довольны, особенно быстрой доставкой. Мини-чиллер работает у нас уже более чем полгода, за все это время никаких проблем с ним не возникало.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: