Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Робин Гуд
0
Робин Гуд
Покупаем у них и довольно давно сахар в пакетиках-стика, а вот еще недавно взяли в оборот небольшие такие шоколадки, весом около 30 грамм. В мягкой упаковке, логотип наш, есть варианты по молочному и горькому, берем в основном молочный, все-таки горький это на любителя, а молочный кушают практически все. Так вот мы эти шоколадки дарим клиентам как небольшой бонус, поощрение что ли. Первые 2 партии были минимальные - по 500 штук, теперь планируем заказать 2000. Людям нравится, для бюджета нагрузка не сильная, но PR-ход неплохой. Спасибо, Росшоколад!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: