Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя upack.prom
0
upack.prom
Постоянно заказываем визитки,пакеты,каталоги,сувениры из стекла,наклейки,банеры,упаковку.Все срочно ночю без макетов и не всегда с деньгами (когда будут отдадим наличкой или по безналу разом за месяц)поэтому никогда нет брака и сбоев по срокам.
а отрицательные отзывы про них это у ребят нет времени на глупость,и посредников (рекламных агенств).
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: