Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Мария
0
Мария
Благодарим вас!вы сделали что-то нечто с моей квартирой.По моим просьбам и желаниям.Я доверилась полностью компании,даже в покупки материалов для ремонта.Качественный товар,хорошая работа.По времени вышло быстро,так как я делала только косметический ремонт и дизайн интерьера.Дизайн очень понравился.У них все дизайнерские работы хорошие.Специалисты доброжелательные и хорошо знают свою работу.Компания была всегда внимательна к нашим каким либо мероприятиям,предлагали также сантехнические вопросы решить.Я теперь знаю к кому буду обращаться со всеми вопросами.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: