Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Adata
0
мой любимый салон
Вот уже пятый раз пойду в этот салон за загаром. Александра - мастер своего дела, загар она делает отличный, ровный, в меру темный, всегда даст кучу советов по уходу за кожей после нанесения загара. На работе по поводу цвета кожи я наслушалась уже море комплиментов. Именно такой результат мне и нужен. Спасибо вам большое.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: