Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Эльдар
0
Кансультантами и качеством товара, который получила очень доволен. В данном магазине заказывал телевизор. Пообещали, что свяжутся со мной но так никто и перезвонили, не пришлось самому их постоянно набирать. Доставку должны были сделать в течении 7- дней, о я ждал почти 5 дней только. Товар данного магазина прослужил мне 5 лет, горантийный срок 2 года.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: