Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Марина
0
Марина
Здравствуйте!
Хотела бы рассказать о своих впечатлениях после поездки в Испанию. Решили мы с сестрой моей устроить девичник в Испании, точнее в Валенсии на целую неделю. Очень уж красивый городок, мы там уже были, но через другого ТО. На Спектрум вышли абсолютно случайно и оч рады что нашли такого ТО) Нашли нам хороший отель в 5 звезд в молодежном стиле, выбрали несколько экскурсионных поездок по Испании. Первый раз сталкиваюсь с менеджерами, в котором знают ответы на все вопросы, подробно рассказывают о том, как проходит дорога, что нужно брать с собой! Отдых удался на славу! Спасибо большое спектруму за его организацию!!!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: