Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Ekaterina
0
Сумка супер
Моя мама работает преподавателем в институте и она - лицо группы. Давно ей понравилась сумка в фирменном магазине Loewe, но в магазине она стоила баснословно дорого. Я решила поискать ее в интернет-магазинах и приятно удивилась, когда нашла в BagsBany и не так дорого, как там. Сделала заказ и получила в течении 3-х дней. Сумка супер, и маме очень подошла, Вы бы видели ее радость!
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: