Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя Илья
0
Илья
Решил приобрести автомобиль через оный автосалон. Со мной работал знающий толк в автомобилях менеджер Сергей. Полностью помог мне подобрать автомобиль, были некоторые шероховатости/вопросы, но их быстро уладили.
При заполнении документов мне предложили чай или кофе, что я был приятно удивлён не всегда такое можно встретить даже в Москве.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: