Мой город: Санкт-Петербург
отзыв посетителя islam
0
Услуги
Добрый Всем.
С друзьями собрались на д.р и друг позвал естественно домой, а живет прилично от меня. После того как посидели вызвали мне такси приехал во время как договаривались, машина была(хонда сидан не помню честно говоря), было удобно ехать я вздремнул, ехали мы 30 минут.. за это время не почувствовал как быстро доехал с комфортом, а сумма вышла около 1200 руб.. в принципе не так дорого. был восторге от того что мне было хорошо :) спасибо.
другие
отзывы
Ваш отзыв отправлен на предмодерацию, сейчас вы можете поделиться им в социальных сетях: